3ea197b1

zeftera.ru.

Дания – Португалия. Ещё-бы немножко и сенсация!

euro Вот и стартовал поединок, которого ожидали все.

Все – не означает, что лишь болельщики датчан и португальцев. Нет! Просто первый круг принёс большое количество сюрпризов. Датчане выиграли Нидерланды. 1:0, счёт, который впечатлил всех. Установленная игра, отличные контратаки и оптимальная защита. Португальцы же собственный поединок проиграли. Все так как ожидали от Роналду и компании искромётных атак и большого количества голов в ворота Нойера. Однако, не произошло. Юная, креативная и квалифицированная бригада из Германии усмирить всё, что можно было задушить в игре португальцев. Как раз потому вся Португалия ожидала реванша. Прекрасного и фееричного.

И португальцы старались оправдать доверие с первых секунд. «Европейские бразильцы» начали поединок быстро, в нападающей манере… по-португальски. Однако без факторов. Вообще! В первый раз нападение данной команды сыграло только к концовке первой 20-минутке: Роналду чуть ли не угождает по воротам после отскока. Немного позднее Поштига имел прекрасный шанс, однако не получилось.

На 25ой секунде случилось то волшебство, которого ожидали вся Португалия. Навес с кругового флага от Моутиньо и Пепе, низкий и приземистый Пепе, заколачивает гол. Прекрасный. Головой. Однако не это принципиально! Принципиально, что это первый мячик сборной Португалии за 115 секунд на данном Первенстве. 0:1!

И стартовала игра раскрытая. Датчане чуть ли не вылезли один-на-один, однако Мейрелеш ручкой завершает данную атаку, у Роналду было пару шансов. Однако португальцы почуяли себя владельцами так, что загнали ещё раз. Обмен флангами, Нани пасует в штрафную и Поштига, который сегодня играл главного наступающего, на упреждение заколачивает гол. Всех перегнал, всех обманул – и счастлив! 0:2!

И, я подумал, что датчан ждёт аналогичная учесть, что и однажды сборную РФ (7:1)… однако Дания так не сдаётся. Данная бригада показала себя в поединке с Нидерландами, показала она и в настоящее время. Навес крона-Дели на правый фланг, там Ромедаль головой сбрасывает на брошенного у ворот Бендтнера. А что тому ещё оставалось? Пустейшие ворота так как! 1:2!

Так и закончился первый период. Датчане играли в собственный футбол, однако уж очень много голов загнала атака Португалии. И это при том, что Роналду ещё не различался.

2-й период стартовал никоим образом не стартовал. Взаимные атаки, полу-моменты, однако ничего особого.  Велозу проломил за португальцев,  проломил за датчан. Да, дам согласие – атаки сборной Португалии значительно  опаснее, увлекательнее, Однако! Однако у Датчан Аггер, который отбивает все мячи из ног дружины Роналду.

Честно говоря, то 2-й период ничего не принёс никому. Правильно играли датчане, с икоркой играли португальцы. Однако! Здесь всё опрокинулось!

Не забиваешь ты заколачивают тебе! Постоянный футбольный законопроект действует и на Первенстве Европы! На 81ой секунде Роналду вышел один-в-один и не загнал. А Бендтнер загнал. Сформировался в два раза наступающий датчан после оптимального навеса и от штанги всовывает головой снаряд в сетку сборной Португалии! 2:2! Снова сенсация! Снова Дания!

Однако не здесь то было! Португалия очевидно не планировала с данным примиряться. Так как они – одно из самых лучших поколений футболистов из данной страны! 87ая секунда. Подача с правого фланга и Варэла, который вышел на смену, со 2-й попытки протыкает всю Данию огромным копьём португальского счастья! 2:3!

Дааа! Вот это поединок! По искривленный Гаусса шёл данный бой, однако португальцы были мощнее. Плачевно незначительно датчан – прекрасно играли.

Португальцы в конце концов замотали так, как планировали их болельщики – оперативно, хорошо и живо. Возобновлять так и всё выйдет!

Датчанам – наклонять собственную полосу! Для них в данной команде ещё далеко ничего не завершено. И вообще тут всё лишь стартует. На то она и команда гибели!